Когда у меня, 19.07.1958 г.р., наладятся отношения с сыном Дмитрием, 28.05.1989 г.р. ? Спасибо за ответ. С ув.Валентина - вопрос №2559873

3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Наладятся до конца этого года
Здравствуйте.
Отношения наладятся скоро, но у вас именно доверительніе отношения сложаться в след году. будет ситуация которая принесет ему понимание
Здравствуйте, Валентина! Ваш сын, легкий по характеру человек и любит жить своими интересами, а любое напряжение, либо излишняя ответственность его напрягают. Не давите на него и тогда он начнет лучше проявлять себя по отношению к Вам.Вы всегда хочется уделить побольше внимания и заботы, а он, наоборот, стремится вырваться из этого. И как только Вы сможете отпустить эту ситуацию, ваши отношения восстановятся.