Здравствуйте! Видела во сне,наращенные ногти упали и кучкой лежали возле меня. Дата рождения:1975-09-17 - вопрос №2560646

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите произвести впечатление но опасаетесь что Вам это не удастся, что Вам что-то помешает...

Удачи Вам!
Нет доверия к кому-то или чему-то. Осторожничаете и не знаете как закрепиться на более выгодной позиции для себя.
Желаю любви и счастья!