Здравствуйте!Уважаемые эксперты подскажите,когда восстановятся отношения Евгений 09.05.78г.,Наталья 12.10.76г. - вопрос №2560678

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в течении 1-2 месяцев
ссора граничащая с конфликтной ситуацией хотя вина в этом поделена поровну.разрыва в отношениях нет линия примирения в течении месяца.совет строить отношения на любви и доверии и в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Сложно с отношениями. Они то улучшаются, то снова разрушаются. До конца года пока так и будет туда-сюда. Но, окончательного разрыва не просматривается, так что еще можно спасти положение, поработав над гармонизацией отношений. Обращайтесь.
Желаю любви и счастья!