Могу ли я быть с моим мужем? Он сейчас не живёт со мной. Мы расталис. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1984-12-01 - вопрос №2561039

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возвращения мужа пока не видно, к сожалению, видна усталость от чувств, спад эмоций. угасание чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно, по раскладу на Таро — остались чувства,  у него тоже. Он много думает о Вас и вспоминает. Можете восстановить отношения.