Как у нас сложатся отношения:... - вопрос №571722

У нас трудные отношения, запланировали свадьбу на лето, но постоянно какие-то конфликты, хотя любим друг друга, сейчас в гражданском браке. Как у нас будут складываться отношения и будет ли свадьба? Оксана, 08.05.1981 и Алексей, 22.08.1977. Спасибо!!! Всех оценю!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, доброй ночи.

Отношения у вас постепенно наладятся, не придавайте большого значения этому периоду.

Состоится ли свадьба этим летом — зависит только от вас, со скорее позитивным прогнозом.

Однако совет — не перенапрягаться, если по каким-то причинам вы решите сдвинуть дату на более позднюю, ничего страшного.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана здравствуйте. Свадьба будет и все будет замечательно, если вы не позволите сглазить  до конца ваши отношения.

Здравствуйте.Свадьба будет  летом не переживайте.Все у вас будет хорошо