Здравствуйте! Снилось, что купаюсь в маленьком бассейне с другими людьми. Вода была ледяная, но довольно чистая. На дне бассейна стоял надгробный памятник. Прошу помощи разгадать сон. В реальности у - вопрос №2561122

меня больше трёх месяцев назад умер папа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон приснился Вам в важному разговору, который к сожалению не приведет к нужному результату и  не получите хорошие новости для себя.  Разговор состоится.