Добрый день эксперты. Целый день плохо себя чувствую, есть предчувствие плохое. Должно ли что-то произойти? Маргарита 20.10.77 Огромное спасибо за ответ. - вопрос №2561342

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет — не должно.
Сегодня Солнечное затмение. В этом ключе — всё в порядке, не переживайте.

Этот месяц вообще — коридор затмений (Лунное уже было), хороший период общего очищения.
То, что Вам неспокойно — это выходит из Вас негатив, который был ранее.

Всего наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не произойдет.Сказывается атмосферное давление.
Доброго дня.
Плохого в переди у вас нету, идет накрутка.
Вы сами себя накручиваете, а если это продолжать то быть беде.
Отпустите это чувство и переключитесь на другое.
Всего Доброго
Здравствуйте.
На данный момент ваше предчувствие ошибочно
К вам наиболее достоверная информация приходит через сны.
Здравствуйте. Мое мнение — кто-то на вас давит, если в вашем окружении есть кто-то с кем вам трудно общаться, попробуйте перестать общаться с этим человеком вовсе.
Добрый  день Вы  так  чувствуете  солнечное  затмение Удачи  вам
Это Солнечное затмение Вам «давит» на психику, Рита.
Отсюда излишняя тревожность.
Сегодня Пик затмения.
Это надо просто осознать и успокоиться.
Волноваться реальных причин у Вас нет.
Доброго времени, Маргарита.
К вечеру ваше состояние сегодня, будет спокойней после 20 часов 30 минут… Сегодня солнечное затмение… Плюс ваши личные переживания из за личной жизни… Потому, что топчетесь на одном месте и ни понимаете, что происходит..
Почитайте у меня в анкете БЛОГИ… про соль и огонь на воду… сможете сделать самостоятельно… Ни получится, я вам помогу убрать это состояние.По поводу, лчной жизни, тут нужно сделать гармонизацию отношений… Почти самым простым способом… При помощи любыстока и заговора… Обращайтесь, помогу.
С Уважением, Александр.
Добрый день
Плохого по раскладу не вышло.
В личной жизни гармоничное развитие отношений.
В работе без перемен.
Никаких ударов и ничего плохого нет.
Всех благ
Сегодня желательно не совершать лишних движений, не выходить на улицу. Сегодняшний день вам нужно прожить, максимально вжав голову в плечи и не отсвечивая. Тем не менее, все будет хорошо :)
Добрый день Маргарита! Возможно вы много работаете и вкладываете много сил и тратите свою энергию и сейчас силы  у вас просто исчерпаны. Может быть вас не радуют результаты вашей работы и вам нужно смирится с тем, что для осуществления ваших планов потребуется больше времени, чем вы могли предположить и поэтому такое состояние: «Всё плохо, всё пропало!». Ничего плохого не предвидеться. Вам нужно больше находиться  на свежем воздухе в окружении близких людей, встречаться с друзьями, по магазинам пройтись, как-то отвлечься и не накручивать себя, Удачи вам!
Ничего плохого не случится.По просмотру Вашего фото-по самочувствию могу сказать что вы сами ожидаете чего то-тем самым загоняете себя в угол.Скопления Негатив, негативной энергетики и в том числе негативной информации на верхней чакре-поэтому отсюда и мыслей столько и голова тяжелая из за этого!
Здравствуйте Рита .
Предчувствие Вас не обманывает .
У Вас сканируется падение Энергетики имунной системы .

Помочь Вам можно, выбор Ваш.

Здравствуйте!

В ближайшее время по судьбе не должно произойти ничего плохого, поэтому постарайтесь отвлечь себя, займитесь обязательно тем, что приносит вам удовольствие. Негативные мысли притягивают несчастья в жизнь, так что лучше всего настроиться на оптимистичный лад. Завтра вам будет уже лучше!

Произойти  может и хорошее… можно убрать предчувствие и сбросить нервное возбуждение… это нетрудно сделать даже и дистанционно в считанные минуты.
Здравствуйте, если не обратите внимание на здоровье и не пройдете диагностику до сентября 2017 года, то  с конца года — начала следующего ожидается обострение Ваших хронических болезней и появление новых на их фоне! Будьте осторожны.

Но отдельно я бы проверила Вашу нервную систему, присутствует хроническая усталость, постоянный стресс и даже выгорание.

Обращайтесь, если понадобится альтернативная врачебному диагнозу полная картина Вашего здоровья.

С уважением, Наталья
Плохое самочувствие в связи с перестройкой организма идёт, беспокойство -это предчувствие перемен  … Плохие  будут перемены или хорошие зависит от вас самой, я же вам говорю, что бы Вы верили в добрые и хорошие перемены, в обновление и выздоровление. Сегодня именно такой день, некий  переход… Если вам интересно… то пишите в чат объясню подробнее )
Ни сегодня, ни через неделю ничего плохого с вами не случится.
Наоборот, у вас идет благоприятный период.Будут небольшие, приятные моменты в вашей жизни.
Здравствуйте, Маргарита.

Интуиция у вас сильная, предчувствия часто сбываются.  Но сегодняшняя ситуация больше похожа на «сбор урожая», пришедшую карму, она предъявила вам счет в части здоровья, которым вы пренебрегали какое-то время.

С уважением, Светлана Весна
=========================
Дополнить могу в личном чате
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, около вас много негатива, особенно идет от женщины. Поэтому ваше предчувствие не следствие негативного события в будущем, а то, что вас окружает, этот негативный энергетический фон. Последнее время негативных событий около вас очень много, одно на другое накладывается.
Ничего плохого не произойдёт, сегодня солнечное затмение и новолуние, поэтому и состояние у Вас такое.
Здравствуйте.смена погоды, влияние давления на вас, все это связанно как то с переменами погоды.вас не ждет ничего страшного, все будет ровно, хорошо, и без проблемно.все здорово.просто поменьше нагрузок, побольше зеленого чая.и отдыха а еще не помешает хороший чистый воздух.он поднимет боевой дух так сказать и наполнит вас энергией.Удачи вам.не ждите проблем их нет и не будет в ближайшем! Удачи!!!
Рита здравствуйте, вы чего то ожидаете подсознательно, стоите перед каким то выбором(это может быть и отношения и работа), скоро развяжется этот урок. И будет как освобождение от ненужного.