Помогите приснился очень странный сон.Я у себя дома мне принесли коробку с подарками я распаковываю ее и нахожу внутри кучу всего запомнилось кольцо среди украшений с камнем и помада.так же там были - вопрос №2561479

письма, но я не прочла их на одном была написана цыфра один, их было несколько.(я во сне знала, что посылка эта мне досталась от незнакомого парня)не знаю по какому поводу.дальше что-то странное, будто бы я попала в прошлое со своей подругой и вспоминала об этих письмах(этот парень о чем-то предупреждал меня.)Конец сна таков я сидела в художественной школе(вообще этим не интересуюсь)и мне принесли плоскую коробку я обнаружила в ней картину, помню что она была в оранжево желтых тонах и на ней была надпись;"Нужно было больше меня любить"кто-то из студентов заметил, что на обратной стороне нарисованы черно белые портреты и сказал, что это очень красиво.(я опять же знала, что картина от этого незнакомца)а на одном из портретов девушка нарисована.я еще сказала что не я это рисовала.(Понимаю сон длинный и не понятный, но помогиье пожалуйста)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень нуждаетесь в мужском внимании и близких отношениях — сон об этом...

Удачи Вам!