Уважаемые эксперты,умоляю ,помогите,пожалуйста,найти кота ( фото внутри) - вопрос №2561531

Вчера ушел кот из дома. До сих пор нет дома. Ребенок плачет, я плачу. Ищу уже четвертый час. Нет его.прилагаю фото ( несвежее )
Зовут Семён.
Может, кто увидит, жив он или нет. Где искать ещё можно. Вернется ли..
Прошу прощение, что отвлекаю Вас от реальной работы, просто для нас этот кот как член семьи
2 ответа

Ответы

Анна, посмотрите в восточном направлении от дома, скоро найдете его, котик близко от вас.
Кот жив, ищите. смотри возле помоек, в подъездах.