Добрый вечер уважаемые эксперты! В последнее время что-то резко поменялось у меня в отношениях с мужчинами,лёд тронулся в этой сфере и мч стали все чаще уделять мне знаки внимания:) что послужило - вопрос №2561849

изображение из вопроса
600 p
этому и есть ли сейчас в моем окружении мужчины, которые бы хотели меня получше узнать и попытаться со мной построить отношения? Екатерина 08.08.1986
21.08.17
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чуствуються что пару мужщин возле вас на р на к и м наверно имена.По судьбе среди них не вижу мужа.Вы красивая добрая девушка.Неспешие с выбором.Благоприятный период конец осени зима. Удачи и любви вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
21.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Мужчины  конечно  есть вокруг вас  … которые   хотят  вас  узнать по  лучше.А  послужило  это тем  что у вас  произошло кармическое  изменение.  в этом направлении  у вас  было  препятствие  и  видимо это препятствие  ушло  и лед  тронулся как вы и  написали. Удачи  вам
21.08.17
Сейчас на сайте
Вы стали привлекательнее, интереснее.От вас исходит еле уловимый импульс который их и привлекает.
Отношения уже в октябре бурные видны и мужчина вам знаком.
21.08.17
Ваш молодой человек видит в вас красивую, перспективную и удачливую девушку.Дальше ваши отношения будут развиваться в русле семьи .  Рядом будут ещё мужчины — кто будет вами заинтересован. Чувств сильных не родится, но прекрасное настроение и уверенность в себе, эти  знаки внимания, вам дадут!
21.08.17
Здравствуйте.
Причиной послужило то, что пришло время для того, чтобы построить крепкие отношения, закончился определенный этап вашей жизни, и Вы готовы к отношениям.
Мужчина есть, коллега по работе или как-то связан с Вашей деятельностью, недавно остался один, но пока присматривается и не делает серьезных шагов к сближению. Через 7 месяцев — год у Вас будут крепкие отношения, которые приведут к браку, но не с ним.
21.08.17

Мужчины тонко чувствуют женскую природу, ранее вы были не готовы к строительству новых отношений, в силу событий недавних в жизни, теперь вы открылись, это и послужило привлечением внимания без вашего ведома так сказать) это нормальный процесс, все хорошо.вы отлично выглядите и построите чудесную семью не переживайте.

Да есть в вашем окружении хороший мужчина, с которым перспектива очень даже может быть, он темневолосый, короткие волосы, может быть даже лысоватый, ваших лет, или чуть постарше, состоятельный, обычного телосложения.с искренним и очень верными намерениями в вашу сторону.вообщем то влюбился.присмотритесь к вашему окружению.такой есть.Удачи вам!!

21.08.17
Добрый вечер Екатерина! 

Вы отработали свою негативную карму в личных взаимоотношениях. Те ситуации и те мужчины, которые причиняли Вам боль, недооценивали и ранили своим равнодушием, остались в прошлом. Ведь жизнь это как школа, обучение, экзамены и череда испытаний на прочность. Вселенная постоянно проверяет готовы ли мы к следующему более высокому уровню духовного развития. Вы Екатерина можно сказать сдали экзамен на отлично, вынесли уроки из прошлого негативного опыта и сейчас получили подарок восхищение и внимание мужчин! 

У Вас в окружении есть темноволосый мужчина, высокий, возможно он должность занимает. С ним есть вероятность построения отношений! 

Если будут вопросы пишите пожалуйста в чат. 


Всего Доброго!
21.08.17
Здравствуйте, в Вашей жизни сейчас по меньшей мере 4 (!) человека, которые хотят построить с Вами отношения! Но часть из них хотят просто Вашего тела. Так что будьте бдительны, не ведитесь на провокацию! А захотите понять, кто из мужчин — Ваша половинка, человек, на которого можно делать ставку как на будущего мужа, а также, когда произойдет долгожданная смена социального статуса, обращайтесь для индивидуальной работы.

С уважением, Наталья
21.08.17
Здравствуйте!
Этим изменениям послужили прошлые ваши уроки жизни и сделанные выводы!
Также повлияла ваша позиция — вы расслабились и стали лучше понимать что вам действительно нужно!
А еще сыграло свое дело — спокойствие! Вы перестали так переживать!

Рядом с вами сейчас 2-3 мужчины! И один из них неплохой для Вас!

Обращайтесь за полным просмотром!
21.08.17
Лето 8-го персонального года, всегда очень удачное, август должен быть особенным. Вы  в шаге от очень удачного предложения, возможно и в личной жизни. Окончательно все оформится к 2020 году.
21.08.17
Эксперт месяца
Есть.Но это скоропалительные желания, не несущие в себе обдуманных, упорядоченных желаний.Что касается Вас-у Вас пробудилась сексуальная чакра, до этого времени спящая.Тем не менее, брак видится мне не скорым, ибо Вы слишком серьезно подходите к вопросу семьи, и достаточно скрупулезны, чтобы так быстро сказать «да».
21.08.17

Eva

Здравствуйте.
Большая часть мужчин, которых показывают в Вашем окружении, хотят лёгких отношений. Считают Вас привлекательной, но рассматривают отношения как разовые...
Однако есть один молодой человек — брюнет, свободный, у него ещё солидная должность… вот с ним могут сложиться отношения...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
22.08.17
Здравствуйте, Екатерина! Вы наконец-то смогли раскрыться и открыться мужчинам, доверить себя и свое сердце. И это правильно, потому что находясь в своей капсуле, страдая, вы все больше отдалялись от того прекрасного, ради чего и стоит жить. Не зацикливаетесь так остро на больном. Оно в прошлом. Вас ждут впереди новые отношения, новые ощущения, словно вдохнете глоток свежего воздуха. Скоро появится в Вашей жизни мужчина, который Вам по судьбе. И это справедливо. Вы заслужили счастье!)))
Вспех Вам благ!)
22.08.17
Того самого любимого, пока в поле нет. Это разминка и подготовка к серьезным отношениям. Лед, действительно, тронулся. Поздравьте себя с этим. Дальше интереснее.
22.08.17
Того самого любимого, пока в Вашем поле зрения нет.
Это разминка и подготовка к серьезным отношениям.
Лед, действительно, тронулся. Поздравьте себя с этим.
Дальше интереснее.
22.08.17
доброго дня!
открылись флирту и мужчины слетелись на внутренний огонек, изюминку,
надеясь получить приз,
пока что  мимолетные это романы..
22.08.17
Здравствуйте, есть  молодой человек стихии воды который хочет с вами отношения.
22.08.17
Здравствуйте Катерина!
Ой, очень многим мужчинам вы нравитесь и они хотели бы быть рядом с вами… Однако все несерьезно. Будете вы пытаться строить отношения, есть на это 3 претендента. Однако ничего путного не выйдет. Потому что с тем кто вам по судьбе вы еще не знакомы, и познакомитесь не скоро. Подробнее в чате.
Удачи
22.08.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
10.12.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store