У моей жены не проходит энцефолапатия? - вопрос №2561915

Здравствуйте, у моей жены в Архангельске ампутировали ногу занесли инфекцию и у неё сейчас энцефолапатия, помутнение сознания, с памятью проблемы, вялость, плохо говорит, головных болей нет.Сейчас в Котласе инфекцию убрали, сделали переливание крови, анализы стали лучше, давление в норме, сахара в норме, а энцефалопатия осталась, даже ещё хуже стало.Что бы вы могли посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василий! Обязательно МРТ! Это может быть никакая не энцефалопатия, а инсульт! Тогда требуется срочная госпитализация в неврологию и специальное лечение, возможно даже нейрохирургическое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Василий.
Совет один — наблюдение и лечение у высокопрофессионального невролога, желательно в условиях стационара областного уровня.