Здравствуйте, в этом году поступила в ВУЗ (дизайн), в справке 086у написано: перенесенные заболевания: последствия острого нарушения мозгового - вопрос №2562190

Здравствуйте, в этом году поступила в ВУЗ, в справке 086у написано: перенесенные заболевания: последствия острого нарушения мозгового кровообращения (2 группа инвалидности) проф. Пригодность: здорова, годна с ограничением, но не стоит о физре ничего. В этом случае полное освобождение от физкультуры или спецгруппа? Должно ли это быть прописано в справке 086? Нужно ли оформлять справку КЭК? И какая должна стоять группа по физкультуре в данном случае в 086.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы обращаетесь в поликлинику к которой прикреплён ВУЗ или в территориальную поликлинику. С собой берёте все свои медицинские документы, ИПР по инвалидности — Вам дадут освобождение от занятий физкультурой.