Здравствуйте, я не совсем верю во все эти предсказания, но все же хотела бы задать вопрос когда я смогу устроиться на работу? Я два года назад уволилась и с тех пор не получается найти работу. Я - вопрос №2562643

устраивалась на работу, три дня стажеровалась, а на 4 день сама не вышла на работу. Дата рождения:1985-04-11
1 ответ

Ответы

Просматривается, что устроитесь примерно через 8 месяцев на новую работу. Работа будет без оформления, без трудовой, по договору.

@ SOFIA CHERNAYA