На какой глубине диаметр пузырьков воздуха поднимающихся со дна водоема в 2 раза меньше его диаметра у поверхности воды? Давление воздуха у поверхности воды P0=10^5. Плотность воды p=10^3 кг/м3. - вопрос №2563340

Считать, что температура воздуха в пузырьке постоянна, то есть не зависит от глубины на которой пузырек находится