Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №2563823

600 p
События в ближайший год в семье, работе?! татьяна,21101984, время рождения около 8.00, иван 06121984 время рождения 8.00 🙏
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно посмотреть по фото именно Таню, скажу что вижу негатив со стороны женщины, отношения не очень к ней, и идет это показывает что мама со стороны мужчины,

так же вижу мысли о ребенке, но не тот что на данный момент, а о беременности.
Вижу напряженность именно в семье. ( подробнее по фото)
По карьере, идет энергетика работящего человека, Таня любит трудиться, любит работу, но есть некие моменты что скажем так морально напрягают, но это есть практически у всех.Со стороны есть не доброжелатели, но не вижу что сильно вас задевают.все нормализуется и будет успех.
Если посмотреть по финансам то они будут увеличиваться и будут приобретения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
небольшие преграды в семейной жизни до ноября.
с ноября 2017 благополучие и гармония.
на работе успешность, высокий доход.
Всех благ Вам!

Здравствуйте!

В работе будет требоваться максимум усилий и самоконтроля. Будут интриги. Но все идет к повышение. Или в финансах или по должности.

Однако, участие в интригах может и многое перечеркнуть. Избегайте этого.

В семейном, к сожалению видны конфликты.Данный период, предназначен для усилий на гармонизацию отношений. Любые попытки проявлять жесткость и излишнее Я, чревато неприятными последствиями.

В принципе, ожидается не самый легкий период во многих сферах жизни. И именно спокойствие и гармония в  семье, будут для Вас опорой и поддержкой.

Излишнее проявление эмоций и участие в любом конфликте, будет только усложнять ситуацию.

Здравствуйте! В семейной и личной жизни могут быть сложности — по вашим датам рождения вы очень сложно совместимы в паре — Иван очень яркий человек солнечной энергии, очень импульсивно проявляющий свою энергию и чувства, а вы Татьяна энергетически закрыты к общению, есть внутренние комплексы, страхи, переживания и т.д. Ситуация у вас в паре сейчас напряженная, потому как Иван вас полностью контролирует, опекает и с нотами ревности к вам относиться, как к маленькой девочке… Вам четко необходимо знать вашу кармическую задачу для пары, чтобы правильно с ним строить взаимоотношения в личном плане, тогда у него улучшиться и финансовая стабильность. Ваш союз очень не прочный сейчас, и если не принимать меры по улучшению ваших взаимоотношений — мужчина может принять решение уехать за границу,,, Стабилизация в финансовом плане идет с февраля следующего года, когда он уйдет с прежнего места работы на новую — не исключено, что это будет переезд его за границу, новая работа и доход… Подробно консультация платно. Удачи!

Здравствуйте.все у вас будет в семье хорошо, чувствую взаимную любовь, теплоту, вы все таки встретились не с проста, советую вам не переживать по поводу семьи.семья у вас крепкая.и с годами только сильнее будет вас радовать.

Что касается работы, то не менее стабилен и этот вопрос.все очень здорово, спокойно.вы работаете, за работу получаете денежки.жаловаться не на что.довольно хороший и большой доход имеете.живете не плохо.все стабильно будет продолжаться.удача к удаче, любовь к любви, деньги к деньгам.Удачи вам.все хорошо будет!!

Здравствуйте! В семейной жизни особых сложностей не будет, все стабильно, гармонично, возможна беременность, которая вас  еще больше сблизит с друг другом. В плане работы показано, что могут быть сложности, вас могут попытаться втянуть в авантюру, поэтому будьте аккуратны и вовремя скажите нет. Дабы не нажить себе проблем. Если проявите стойкость и выдержку вас ждет стабильный период, успех .

Всех вам благ !

Если у вас сейчас сложности в отношениях, то в скором времени идут улучшение, взаимопонимание и любовь есть, а трудности преодолеете.По работе сложности, если вы работаете с документами наведите порядки.
Семья ваша не распадётся — сможете уладить спорные вопросы — по мирному и по доброму. Хоть и трудно говорить спокойно — но выхода нет. Уступите и спокойно поговорите — так избежите сложностей в дальнейшем! По большому счёту, вы пара и есть любовь между вами — что и нужно сохранить !  Счастья вас и  благополучия!
прибыль у вас будет значительная… возможно поездка к морю до конца года у вас будет…
В работе произойдут изменения, скорее всего, уйдете в поисках новой.С Иваном-продолжение выяснений отношений, недопонимания и нервные срывы.
Добрый вечер.
Вы стоите перед выбором, вы отличная семейная пара.У вас пошёл период приумножения
 это как бы вас напрягает. хотя всё прекрасно будет.
                  С уважением Софият…