Поздравлять с днем рождения или нет? - вопрос №2564009

Здравствуйте завтра у одного человека Дмитрия 24 08 75 день рождения. Меня зовут Ксения 20 04 94. он мне не чужой. но последнее время мало общались и он меня не поздравлял с днем рождения. Я вот думаю есть ли смысл поздравлять его? Может это уже никому не нужно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
да есть смысл поздравить его с днем рождения
Всего доброго Вам!
Добрый вечер.
Поздравить стоит, это же не обязывает нас  к чему то.  Главное вы будите знать, что вы знаете что остались просто человеком.
                      С уважением Софият…