у меня на члене необычное родимое пятно, но его раньше небыло к врачам никак пойти нельзя у нас их нету сдесь таких, а в другой город возможности мне 18 - вопрос №2564641

поехать нету, может кто разбирается может сказать что это если фото покажу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отправляйте фото, по описанию ничего не выясните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Подкрепите фото к вопросу или отправьте в чат и тогда можно будет вам что то определенное сказать.