3 карты таро, тот ли это человек о ком я думаю - вопрос №2564801

Общаюсь в интернете с незнакомым человеком, в ходе общения выясяю факты что он мне говорит определенную неправду о своей жизни, Думаю про себя что я знакома в жизни с ним, даже думаю на опрделенного человека. Вытянула 3 карты с вопросом этот ли человек на которого я думаю. Основная карта Верховная жрица прямая, и два допа Мир прямой и император перевернутый. Подскажите с интерпретациейизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали в принципе все то, что вы написали. Император — он. Мир — общение по сети. Жрица — это вы, а так как она имеет мудрость, интуитивное знание, ясное видение и понимание природы вещей, то можно сделать вывод, что ваши подозрения в адрес определенного человека верны, т.е вы правы в своих догадках. Если бы Жрица была в пп. позиции, то можно было бы сделать вывод, что вы ошибаетесь, заблуждаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

человек не тот. а врут они все, особенно незнакомым дамам в сети.
жрица- это скрытая информация, это неизвестность, отсутствие информации. В вашем вопросе жрица означает, что вы не были знакомы с этим человеком, он для вас закрытая книга. Перевёрнутый император- доверять и верить ему не стоит.