негатив - вопрос №256506

Здравствуйте! Есть ли на мне негатив какой? Оксана 28.04.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Карты показали порчу. И сами о многом жалеете.

(Но лучше все перепроверить по фото)

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте, сердечко болит и ноет, слезы, расставание или тупик в жизни. Сложный период, с которым придется работать. Для диагностики нужно фото. Сил вам и благополучия!

Доброго времени суток!

Негатив есть, но его воздействие еще не дошло до разрушительной стадии. Все исправимо. Необходимо пройти детальную диагностику и чистку. Обращайтесь — разберемся.

Счастья Вам!