Здравствуйте, уважаемые эксперты. Год назад жизнь моя очевидно начала идти "не туда", обстоятельства свели с человеком, с которым скоро планируется - вопрос №2565111

600 p
свадьба, можно сказать по принуждению обстоятельств. Проблема в том, что с этим человеком чувствую себя плохо, сил нету, никакой поддержки и заботы. Меня накатывает отчаяние и я не знаю, как жить с этим человеком. Есть ли у меня возможность благоприятно выйти с этого тупика, может ли в будущем появится какие то удачные для меня обстоятельства выйти на другую тропу в своей жизни..? Благодарю всех за советы и подсказки. Оксана 07.10.1993 Денис 04.09.1989 Киев
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.08.17 21:42:30
Хотелось бы получить более развернутые ответы… спасибо за понимание. Если будет ребенок то и свадьба будет, тут без вариантов
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зачем он вам нужен? какие такие обстоятельства? нет желания, нет любви.что сидим? встали ушли! он вам испортит жизнь, еще сильнее забьетесь в угол, и вообще потеряете хоть какой то лучик надежды, вообщем то он просто высасывает из вас жизненную энергию сам улыбается и радуется.а вы все чаще грустная и белый свет не мил, это точно не ваш человек! у вас другой мужчина однозначно с этим ничего стоящего не сложиться и свадьба даже не просматривается все оборвется вам помогут высшие силы.вы наладите новый этап жизни при встрече с новым мужчиной на конец этого года выходит.будете счастливы и жизнь будет идти вперед.а не стоять в тупике как сейчас.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент вижу человек не Ваш-сломаете себе жизнь, В нем много негатива и отрицательной энергетики, он как вампир пьёт из вас все силы, тяжёлый человек  ! Он Вам не по судьбе -но дан вам, как для чего то важного в вашей жизни и после этого будет испытание, вы его выдержите.Вы поженитесь но брак  не принесёт счастья-разведетесь быстро.По судьбе у Вас будет др мужчина!
Здравствуйте! Если Вы интуитивно чувствуете, что Вам плохо с ним, скажите «нет». Жить и мучиться — для чего Вам это. Вы можете отказаться от брака. Решение должно быть добровольным. У Вас есть выбор. Если нужна помощь, пишите в чат.
Не ваше это чувства и интуиция вас не обманывает решать конечно вам но не совершайте ошибки, любви и нежности понимание вам нужно подумайте еще
Не идите против себя. Не нужно обрекать себя на жизнь с человеком с которым вам плохо. Здесь не обстоятельства должны строить вашу жизнь, а ваше решение. Не ломайте свою жизнь пока не поздно.

Возможность есть, выбор за вами, везде есть выход.Причина в прошлом, её можно изменить.
Да уж… Прямо Иисус Христос.Нам тоже с ним неуютно как-то.Хочется зарыться в одеяло.Не повезло Вам попасть в этот капкан.Если есть хоть малейшая возможность-бегите.
Вашего мнения особо не спрашивают, брак по расчёту, но не вашему.
Вы будете вместе семь лет, будет семья, двое детей, отчасти с терпится слюбится, финансовая ситуация будет хорошей, это поможет не быть несчастной, ну а потом уже человек по любви, и которого выберете вы сами.
Свернуть раньше возможно, но вы не решитесь, боясь осуждения и проблем.

Eva

Здравствуйте.
Набраться сил… уехать… сменить место жительства и начать всё сначала.
У Вас всё получиться, если действительно захотите..
Этот человек мало того, что совсем не Ваш, нет гармонии никакой, нет уважения с его стороны… так ещё и энергетический вампир… с ним Вы всегда будете чувствовать себя разбитой и опустошённой...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Оксана. Любые обстоятельства еще не могут Вас заставить выйти замуж за нелюбимого человека, который весьма эгоистичен и кроме того, является энергетическим вампиром для любого близкого или родного человека. Вероятность быть счастливой с достойным мужчиной у Вас есть и пренебрегать ею не стоит, даже учитывая то, что Вы в определенной мере уже связаны с Денисом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи Оксана!

При просмотре фото Дениса у меня голова сильно закружилась и тошнота прямо подкатила… думаю этот человек владеет гипнозом либо методами НЛП, может тихим спокойным голосом умело разворачивать события в свою сторону.Нехорошие тяжелые ощущения у меня от него, этот человек темные намерения под маской ангела прячет.Возможно он в какой-то религиозной организации состоит, типа секты, мне идут такие слова-власть, ужас, одурманивание, гипноз, игра на эмоциях.

Несмотря на Вашу сильную от природы энергетику Оксана чувствую он в Вас страх вселяет и питается этим.Про энергетический вампиризм повторяться не буду, но с другими экспертами полностью согласна.

Бегите от него, это ваша жизнь и Вам она дается только один раз, никто не имеет права Вам навязывать свои правила или указывать, никакие обстоятельства не могут Вас заставить жить с этим человеком, не позволяйте ему Вас сломать.

Всех Благ.
Доброе утро.
Бегло посмотрел вашу энергетику.
Ваш парень имеет на данный момент слабое поле, при этом сильную аджну (относительно сильную конечно, но для его уровня чакр она развита). В итоге он программирует и подавляет вас. А по энергиям, как в сообщающихся сосудах вы его кормите, имея более сильную энергетику.
Это будет дальше продолжаться. Ситуация не изменится, если вы будете плыть дальше по течению.

Ваше поле загрязнено, отсюда тоже накрывает безнадегой. Но в принципе негатива в поле не очень много, я думаю многие с этого сайта легко смогут это убрать.

Но это будет не достаточно чтобы выйти из ситуации. Вы должны замечать больше хорошего. От парня вампира нужно уходить. Если вы хотите более светлую жизнь.
На уровне чувств да, вы передаете друг другу по сердечному каналу чувства. Не слишком сильные, но и не слабые. Больше чем дружеские. Но в вашей сердечной чакре постепенно нарастает негатив. В итоге ваши чувства все больше и больше будут видоизменяться этим негативом.

Есть вариант чтобы все изменилось. Но это вам надо очень резко стать еще более сильной. И если парень куда-то идет, то он сможет взять эту силу и начать проявлять свой ЯН. Действовать. Тогда ваши отношения изменятся.

Но обычно люди редко меняются. И тем более меняются быстро. В это верить не много наивно.
Поэтому становясь сильнее вы просто сможете привлечь новое в свою жизнь, а это как раз и новое движение.

Критического ничего такого нет в вашей паре. Просто сильное подавление на уровне ума вас, и перетекание энергий от более сильной вас к нему.

Если интересует более глубокое сканирование, обращайтесь.
Ваш брак, это решённый вопрос, вы подчинитесь обстоятельствам, отношения с Денисом будут складываться сложно, мужчина с тяжёлой энергетикой и сложным характером, проживёте с ним три-четыре года, а затем наберётесь мужества и поставите точку в отношениях, на будущее Вы будете счастливы с другим мужчиной.
Никакие обстоятельства не могут человека выйти замуж насильно, либо вы любите и выходите замуж, либо-Нет и прощаетесь с этим мужчиной навсегда. Жизнь одна, и нужно отрываться по полной! Радоваться и быть счастливой! За вас это никто не сделает, если вы идете туда, где вам плохо!!!))Решение только за вами,
Добрый день, Оксана.
Хуже всего когда Душа в неволе.
А Ваша-сейчас в неволе в связи с этим вынужденным браком.
Выходите из этого тупика на Парадоксе.
Примите этот брак и этого мужчину как Должное.
Без душевных мучений.
Этот брак у вас с ним кармический.
По родовой линии.
И хотя  совместимость у вас  «как у удава и кролика»,
принимайте этот брак как спасение вашего Рода.
Через него вы  отработете кармические ошибки своей Души.
И ошибки вашего Рода.
Душевных Сил Вам, дорогая Оксана!

.
Добрый вечер.
Вы лучше пары себе не найдёте со своим характером поверьте.Он  очень хорош.  и умен. не красавец.
Но он создаст все условия жизни. И он знает как жить вы будите самой счастливой.Брак между вами будет идеальным. Он принял вас и вы примите его. вы друг для друга.То что препятствует это не от него, это вам не хотят счастья, а с ним вы в безопасности… совет вам да любовь.
    С уважением Софият…