Добрый день! Прошу помощи в разъяснении ситуации. Мой муж пропал 28 февраля 2017 года, нашли его 2 марта 2017 года. Говорит, что ничего не помнит. - вопрос №2565516

изображение из вопросаХотелось бы узнать, что с ним сучилось и кто к этому причастен. А также последствия — ситуация, в которой оказалась вся семья сегодня, есть ли выход и есть ли совместное будущее? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно с ним поработать, с его памятью, чтоб вспомнил.
Здравствуйте, Ваш муж все помнит!
Амнезия.Никаких посторонних вмешательств не вижу.Со временем придет в себя, но остаточные явления, несомненно, будут давать о себе знать.
Здравствуйте.
Он и правда ничего не помнит о тех днях.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA