Добрый день. Случайно через twrp удалил в прошивку. После попытался записать её назад так же через него же. В итоге получил кирпич. Включается до заставки висит какое то время после чего - вопрос №2566203

перезагружается. В река верить больше не входит. В режим прошивки заходит не не прошивается. Телефон doogee f3 pro. Помогите хотя-бы установить река верить потому что есть белка сделанный через twrp.
1 ответ

Ответы

а через что другое прошить?