Здравствуйте. Хотела бы узнать как сложатся отношения с мужчиной с которым сейчас живём вместе? Галина 02.09.1984 - вопрос №2566321

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С одной стороны он нормально к вам расположен и вы ему нравитесь как женщина, с другой он не хочет с вами каких-либо отношений и вообще к чему-то серьезному он в принципе не настроен. Сейчас в некой выжидательной позиции он находится, как бы наблюдает со стороны, вам может говорить одно, а в голове свое кино крутит, ясно оценивает ситуацию. Хотя я вижу, что у него есть, если не корыстные мысли, то какие-то связанные с нынешним положением, о том, что можно какую-то выгоду извлечь из него, правда он не определился с ними до конца. Вообще мутная какая-то картина, не понятно. А в будущем пока все будет как есть, но развития отношений как такового я не вижу.