Добрый день, я сейчас на этапе выбора работы. Остаться на старой в управленческой должности или пойти развивать с нуля отдел продаж, с перспективой дальнейшей. И снится мне сегодня сон. Лечу на - вопрос №2566480

самолете. Самолет очень долго летит до своей цели. Делает остановки в других городах. Предупреждает пилот что мы не прилетим к назначенному времени. Предлагает в гостинице переждать другого самолета. Я гуляю в аэропорту и вижу как самолет начинает улетать. Бегу машу руками, он открывает дверь я захожу летим дальше. Туманы вокруг, летим медленно.меня предупредили что на следующей остановке ждать не будут. Помогите пожалуйста расшифровать. Мне кажется здесь кроется ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-11-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По сну — «самолет» в снах символ стремительного развития событий, необходимости быстро принимать решение… средство достижения цели. И вполне может символизировать новое начинание. Вот только условия будут сложные, путь к дальнейшим перспективам будет тормозиться (две остановки). Да и догонять самолет символ не совсем позитивный… какая-то ситуации, когда в последнюю минуту успеете попасть на самолет и сможете продолжить движение. Такое ощущение, что «пойти развивать с нуля отдел продаж, с перспективой дальнейшей..» не совсем имеет четких очертаний («туман» знак размытых перспектив) и почвы для развития, что-то будет все время препятствовать (остановки, гостиница, «летим медленно», "… не прилетим к назначенному времени").
Для верности сделала расклад на перспективы перехода в отдел продаж… так вышло, что старт будет оч. сложный, порой ситуация будет непредсказуемая, когда Вы просто не сможете влиять на ход событий (вышло большое количество старших Арканов, что обычно трактуется как вмешательство Судьбы, события, которым человек не совсем способен противостоять). Но вышел помощник и покровитель, который по сути поможет наладить процесс, со временем появятся перспективы, необходимые навыки, опыт.
В целом, расклад созвучен сну. Будут трудности, «туманные перспективы», придется то ждать, то догонять.
Всего доброго, удачи.