Здравствуйте. Беременность 7 недель, попала в стационар с гематомой на матке 5 мм. КТР 3,2. Дают утрожестан из препаратов и все. Сдавала хгч 23.08 был 19900. Сдала вчера поднялся только на 2000. - вопрос №2566485

Узиповторно не делали. В мазке обнаружили лейкоциты 15. Скажите пожалуйста, каков мой шанс, что беременность сохраниться? И есть ли они вообще?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

В таком сроке ХГЧ сдавать уже бессмысленно и оно может плохо подниматься при угрозе аборта. Конечно есть шанс сохранить беременность, если она развивается. Необходимо сделать УЗИ и посмотреть.