Человек не выходит на связь, отношения закончились. Прошу помочь и подсказать как мне увидеть этого человека, состоится ли наша встреча? Что мне нужно сделать для этого? Анатолий 20/08/84 Елена 020483 - вопрос №2566654

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
О встрече молодой человек сейчас не думает, так как в Вашу пара вмешалась другая дама и пытается сделать все, чтобы он забыл о Вас… тут нужно проводить вызов, он поможет Вам встретиться..

Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. можно провести ретуал на возобновление отношений