Мы оба в браке. Что у него ко мне?К чему может привести это общение? Фото - вопрос №2566978

Мы работаем вместе. Уже почти год общаемся, вижу и он говорит, что чувства ко мне есть. Иногда рассуждает, что оставит жену. Интима между нами нет, я сразу дала понять, что любовницей не буду. Открыто ему сказала, каких отношений я хочу.
Общение продолжается, но по бОльшей части только когда мы работаем. Иногда он пропадает, общения активного нет, так ни о чем.

Это все очень надоедает. С мужем тоже всё не слава богу. Он говорит, что жену не любит и интима с ней нет (я гадаю на таро, думаю, что это правда), держит его дочь, которой в октябре будет 18 и тогда он задумывается.
Я не знаю, чему верить, он всё больше настаивает на интиме (я его понимаю конечно, очень долго его мурыжу), но я не хочу быть любовницей. Помогите мне пожалуйста мудрым советом. Быть может вы увидите что-то, что от моего взгляда скрыто.
Спасибо

Мужчина 19.09.1966
Я 20.10.1984

Ответы

Можете не сомневаться.Ни к чему не приведет.Семью никогда не оставит.