Добрый вечер. Состоится ли встреча между Галиной 13.07.1983 г (34 года) и Виктором 31.03.1986 г. (31 год)?Может быть это начало романа и отношений? Или всё это пустое??? - вопрос №2567105

Дополнение автора от 27.08.17 00:24:17

Дополнение автора от 27.08.17 00:26:05

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.встречи между Вами не видно.это всё пустые надежды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина обладающий магнетизмом, умом, находящийся в поиске развлечений… Встреча возможна, отношения маловероятны. Можно посмотреть по фото более подробно.
Всех благ Вам!
Да, перспектива отношений возможна, но ее закрывает некая негативная программа внутри Вас, сложно просмотреть ее без фото, но самостоятельная чистка подсознания Вам не помешает. Обратите внимание на позитивные медитации и аффирмации, они могут Вам очень быстро помочь.
Не совсем пустое.Но Вам он скоро покажется скучным.

@ SOFIA CHERNAYA