Проблемы, возникшие в 45 лет ПОСЛЕ 6 мес. работы на ПК в режиме НОН-СТОП: -Шея, все суставы, колени ХРУСТЯТ. -Грудина болит и ПРАВАЯ рука не поворачивается ПОЛНОСТЬЮ за спину. После самомас - вопрос №2567120

Ответы

Здравствуйте Кирилл.
Из Ваших неоконченных жалоб — Вам в любом случае необходим очный осмотр невролога (терапевта), дообследование и лечение. Регулярная физическая нагрузка, эргономика рабочего места, сидение у компа по минимуму.
Здравствуйте, Кирилл.

У Вас признаки остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Вам нужно обратиться к неврологу и выполнить рентгенографию и МРТ позвоночника этих отделов. По результатам обследования доктор назначит Вам правильное лечение.

Выздоровления Вам!