Здравствуйте. Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Елена. 04.07.1974. - вопрос №2567387

Ответы

Здравствуйте. На таро Вам выпала карта отшельника. Уединение, уход в себя. Если оиношения есть, то эта карта говррит, что в оиношениях может идти полоса отчуждения, закрытия. Если отношений нет, то пока не придвидится