Можно ли избавить человека от приворота?И сколько он действует? - вопрос №509816

Евгений 23.07.1986

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Как правило привороты действуют очень долго и имеют очень негативные последствия — это перепады настроения, неконтролированность, в некоторых случаях — алкоголизм и патологии сексуальной сферы у мужчины. Срока действия у таких вещей нет. Вам нужно обратиться к специалисту — выберите эксперта, который вам по душе. Захотите обратиться ко мне — напишите в чат. Плюс — привороты мешают наладить личную жизнь, либо подходящий партнер не встречается, либо у пару начинается серьезный разлад в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот может «лечь» до того момента пока жив один из пары. Сам приворот ложится с трудом. Снимать приворот сложно.

ДА! ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!

Здравствуйте. Можно избавить, если он есть. Сроки действия чаще всего оговаривают при наложении.

Здравствуйте, Елена. Существует бесчисленное количество способов приворотов. По времени своего действия, привороты можно разделить на три категории:
— кратковременные, сохраняющие свой эффект от нескольких дней до нескольких месяцев.
— продолжительные, действующие от нескольких месяцев до нескольких лет.
— постоянные, сохраняющие свое действие на протяжении всей жизни привороженного. Несмотря на то, что привороты имеют ограниченный срок действия, в случае применения «сильного» приворота (особенно с применением кладбищенских, Вуду и некоторых подобных техник) этого времени может хватить, чтобы полностью разрушить жизнь жертвы, «наградить» жертву пакетом хронических заболеваний или в конечном итоге – отправить в «мир иной».Все привороты — это насильственное подчинение жертвы своей воле, с какими-то (материальными, духовными, сексуальными) целями. Таким образом, приворот в любом случае можно расценивать как своего рода насилие. Снять приворот можно. Сначала должна быть проведена диагностика наведенного магического воздействия на человека. Если вы решили снять приворот, нужно обратиться к опытному специалисту, который после прояснения всех подробностей (когда сделан приворот, кем, и какой именно приворот использовался), поможет снять его и установит защиту от повторных воздействий.

Здравствуйте, да можно избавить, привороты есть разные зависит от силы, бывают на год,5,10 и на всю жизнь.

Избавить, разумеется, можно. Но нужно смотреть — если там приворот. Фото покажите и все будет ясно.