Здравствуйте!У меня чуть выше копчика год назад появилась шишка как хрящ твёрдый см2.никогда не беспокоило а месяц назад появились боли при докасывании и тянет в районе поясницы.что это можетбыть? - вопрос №2567477

травм никаких не было.может от постоянной сидячей работы появится? Как лечить к кому обратится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Стас.
Вас очно должен осмотреть невролог и хирург. Если есть возможность сделать КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.