Стоит ли ехать в дальнюю дорогу, если накануне разбилось зеркало? Оно маленькое, из ткосметички. Дата рождения:1974-03-03 - вопрос №2567803

Ответы

То, что разбилось зеркало, нехороший знак, не обязательно относящийся к поездке. Это часто говорит об атаках негатива.
Поездка будет безопасной, но точнее можно сказать по фото.
Езжайте.Это не тот знак, о котором думаете.Зеркало взяло на себя часть Вашего негатива, потому и разбилось.