Здравствуйте. Меня волнует мое состояние. В июне этого года было ужасное состояние: ничего не хотелось, спала по 12 часов, почти не выходила на улицу, ни с кем не общалась. Были панические атаки и я д - вопрос №2567926

2 ответа

Ответы

здравствуйте.сколько вам лет? чем болели?
Анна, здравствуйте. Вы не дописали Ваш вопрос, а это важно: узнать, что еще Вы хотели сообщить, может быть какие-то данные обследований, какое проходили лечение, чем, какими средствами, с каким результатом, а главное — что Вы хотите от экспертов!