Здравствуйте! Как обойти систему виндовс 7 чтоб показывала оперативную память больше чем на самом деле! Можно ли сделать так что при наличии 2 гигов оперативки виндовс 7 в параметрах показывал 4 гига - вопрос №2567994

У меня на старом компе так было! Хочу узнать что это глюки были или программу мне установили мастера при ремонте!

Ответы

Да можно, только это надо будет взламывать значения, но не понимаю зачем это надо, все равно производительность компьютера не увеличится