Здравствуйте, я сейчас в поиске работы, но пока не нашла. Какая чёрная полоса и не везет, как специально?. Если найду работу, то муж ко мне вернётся и все наладится Виктория 06.02.1981г - вопрос №2568059

Лучший ответ по мнению автора

Если отношения с мужем зависят только от того, работаете Вы или нет, то поверьте, ничего хорошего не дождетесь.А работу искать все-таки надо.