Что меня ожидает в ближайшем будующем: сентябрь - декабрь 2017г. в личных отношениях и на работе? Елена 24.12.63. - вопрос №2568399

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такие вопросы просматриваются только в ходе полной диагностики. Предварительно скажу,. что по работе в сентябре у вас пройдут сложности, в октябре ожидайте приятной новости. В личных отношениях вы как на пороге перемен, но еще не знаете куда двигаться. Что то хочется изменить, но в то же время чувствуете себя как в  клетке. Как в ожидании сейчас. Кардинальных перемен не видно пока в этих сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В личной жизни пока застой, холодноватые карты выпали, вы пока не готовы к переменам, хоть и чувствуете, что стоите на пороге. Здесь нужна активность с вашей стороны, тогда до конца года сумеете обрести гармонию. На работе пока тоже как спад активности с вашей стороны, апатия, может случиться скандал или неприятная ситуация из-за женщины, занимающей более высокую (руководящую) позицию, либо она более авторитетна, чем вы. Осторожней с деньгами и с предложениями от коллег, могут быть просто провокации, которые вам потом аукнуться.