Добрый вечер Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, что ждет личной жизни?Когда будут отношения?перемены ? Сейчас затишье ...Юлия 11 апреля 90 г .00:15 Благодарю! - вопрос №2568738

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

В скором времени у вас новые знакомства будут и выбор вами молодого человека  для серьёзных отношений
Юля не доверяете вы мужчинам, возможно много принесли боли они и обмана, вы закрыты от них, я сделала расклад вам на год, и внесла маленькую поправку в ваш вопрос" Что нужно понять, чтоб начались у вас отношения" При таком вопросе таро дало такую информацию, вам необходимо забыть прошлое, просто поблагодарить мысленно всех партнёров которые оставили след в вашем сердце, и открытся новому. И тогда в течении полугода у вас будут отношения.
Напишите город рождения и я смогу проанализировать Вашу карту рождения
Здравствуйте!
Отношения у Вас будут в этом году в ноябре, но это не серьёзные. А в следующем году начнутся серьёзные отношения, брак в течении 2-х лет будет заключён.
Всех благ!
Здравствуйте!
Юлия, у вас новое знакомство, для серьёзных отношений, состоится в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце. Замужество выпадает в 2019 году, летом, ориентир июль месяц.
Любви и Радости вам! Да будет так!

 С уважением Марина.
Здравствуйте.новая связь только в начале следующего года.до конца этого года, возможно общение с прошлым молодым человеком, но без серьезных изменений каких либо.все довольно сухо между вами.пора уже друг от друга отходить и заниматься новой своей личной жизнью.так что сказать вам особо нечего.следующего года придется ждать для создания крепких и хороших отношений.все будет здорово у вас, и без каких либо проблем.но только со следующего года начнет налаживаться личная жизнь.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Юлия! Сейчас у вас период знакомств — транзитный Уран в вашем доме любви, так что общение и знакомства с противоположным полом вам обеспечены, но вот насколько они будут глубокими и настоящими — слушайте своё сердце. С таким положением хорошо знакомиться по интернету. Всего хорошего вам!
Добрый вечер чуствуються вам прошлом не везло с мужчинами.Вы красивая умная добрая девушка будите хорошей мамой по судьбе двое деток.У вас серйозные знакомство к браку весна лето.Присмотритесь возле вас есть негативные девушки.У дачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
затишье перед бурей)у вас до конца года идет мужчина, с которым свяжете свою жизнь
Здравствуйте! Встретится вам в ближайшее время ваш возлюбленный. Но связь будет не долгой. Будут разногласия и совместимость с ним будет не большая.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Своего человека вы встретите осенью. Сейчас пока вы не знакомы. Тогда только отношения  сложатся, как серьёзные, с перспективой брака и семьи .  У вас будут взаимные чувства, сила их будет расти постепенно.В следующем году- вы сыграете свадьбу и будете жить счастливо вместе! Удачи и любви вам, Юлия!
Добрый вечер, каких то сдвигов осенью не вижу, ближайшие три месяца пройдут монотонно. Каких то интересных знакомств или общения, в указанный период не видно. А вот  зимой уже вижу Вас в отношениях. Вижу Вас воодушевленной и счастливой в этот период, отношения начнутся с человеком который изначально находится рядом, есть ощущение что коллега.

Всех благ!
Здравствуйте.Серьезные отношения будут весной 2018 года, мужчина идет старше вас, очень приятный, серьезный, с внутренним стержнем, очень понравится вам.С ним свяжите жизнь в течение 2 лет.Всего доброго!
Новое знакомство и серьёзные отношения Вас ждут в следующем году, замуж выйдите в течение двух лет.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Не такое уж и долгое затишье. Вы мужчинам нравитесь и мужское внимание к Вам есть.
Отношения начнутся уже этой осенью.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

ENV

вы ждете мужчину с которым будете на одной волне, душевной и духовной… пока такого нет… у вас как будто есть в примере идеальные отношения… показывают взрослых людей пару, до сих пор друг друга кормят с руки… ну не обязательно буквально а вот такие трепетные отношения и уважительные… и вам бы хотелось бы таких.., но у таких отношений нет бешенного страстного сексуального порыва, то отношения духовные больше… и такие люди-у них приоритет в этом… а секс лишь как дополнение и то не на первом месте..
найдете себе пару свою… показывают возраст где есть девятка… ваш возраст
Здравствуйте Юлия!
Романтические и очень перспективные отношения звезды показывают в ноябре.
Удачи
Вы слишком серьезная девушка, чтобы быстро познакомиться и тут же выйти замуж.Сейчас затишье, потому что идет подготовка души к скорым переменам.Следующее знакомство.которое грядет ближе к концу следующего года, будет для Вас значимым.Мужчина будет практически Вашим ровесником.Если старше, то не на много.
Здравствуйте.

Судя по карта, у вас изменения возможны, если вы будете с парнем, который за вами активно ухаживает. Вы как-то его наоборот — задвинули в дальний угол. Пока нового не вижу.
Здравствуйте! Для вас период до 11 апреля следующего года по вашей дате рождения не совсем благоприятный для решения своей личной жизни — этот период направлен на переосмысление и «учебу жизни» в прямом и переносном смысле, на развитие вашей личности по пути духовности и гармонии в вашей душе и сердце. Новое Судьбоносное знакомство с мужчиной, старше вас на 5 — 7 лет идет у вас конец года и начало следующего, с перспективой на будущее, с возможностью вас переехать к нему и заключить официальные отношения в будущем. Более подробно консультация платно. Удачи вам!

до конца 2019 замуж выйти можете.

убирать страхи и волнения нужно и улучшать свою Венеру, и все будет...

Время для анализа идет. Одиночество пока. Город укажите рождения.
через 4 месяца возможны изменения.
Здравтсвуйте!
Есть неровности у вас в жизни! Связано все с негативом!
Были отношения и не одни, н отолку нет.
При чем попадали в отношения как с женатыми, так и с не.
Снимите нагатив, будте легче понять и принять мужчину в совю жизнь!
Ваше затишье закончится прям перед декабрем. Вот там будет и знакомство, и встречи, и свидания, и романтик и потом со всеми вытекающими последствиями… которые перерастут в отношения.
Юлия, на ближайшие пару лет серьезных отношений не просматривается. Будут небольшие романы, но до замужества не дойдет. Возможно, чуть позже будет более благоприятный период или у Вас есть какие-то внутренние проблемы, мешающие притянуть в свою жизнь Любовь.
Более развернутый расклад на причину одиночества и т.д. (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!