наталья 28.03.90 и сергей 18.10,1971 смогу ли я зпривлечяь этого мужчину, и будут ли у нас отношения? - вопрос №2568746

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы его уже привлекли, Сергей испытывает к Вам симпатию и интерес. Но отношения начать будет сложно. Мешают какие-то внешние обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что заинтересовать его Вы сможете, но вот именно длительных отношений между вами не увидел.