Здравствуйте! У меня есть мысли о переезде в другую страну ближнего зарубежья, скажите, пожалуйста, смогу ли я переехать ближайшие несколько лет или никуда не уеду из города, в котором родилась? - вопрос №2569097

Начала учить язык, очень интересуюсь культурой, третий раз ездила туда и чувствую себя там как дома, будто провела там прошлую жизнь. Мария 5.06.1993

Ответы

Добрый вечер, Мария!

В ближайшие несколько лет у вас выпадает по картам переезд. Единственное что — подготовьте для этого какое-то основание, накопите денег — вам нужна будет опора для проживания в другой стране хотя бы на первое время.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Всё связано с финансовым вопросом. В ближайшие годы вы передумаете переезжать
Здравствуйте .
На ПМЖ переезд в будущем у Вас не сканируется, Вы можете бывать там только ТУРИСТОМ.
Уедете.И правильно сделаете.