Карта Таро - вопрос №2570251

Здравствуйте! Много лет назад в газетах ясновидящая Мария Дюваль предлагала заполнить анкету и она отправит карту Таро, как талисман, которая будет приносить удачу и материальное благополучие. Я так и сделала. Это было в моем детстве. Карту мне прислали. На ней написано Taru 1. Там вокруг рисунка нужно было написать свое имя. Я стала писать, но у меня получилось, что имя вошло только в полукруг, т. е. не по всему кругу я его написала. Может ли это как-то влиять на мою удачу? Если да, то можно ли мне поверх этих букв написать свое имя снова по всему кругу? Или вообще, можно ли мне выбросить эту карту? Прошло много лет, но я это не решаюсь сделать. Хотя не очень в это верю. Больше верю в силу Бога.

Заранее большое спасибо за ответ!

2 ответа

Ответы

Стоит забыть за эту карту, как правило срок действия  таких  ритуалов одноразовый и кратковременный.
Странно, что до сих пор не выбросили этот мусор.