Добрый день! Почему не срабатывают обряды? Делали два раза , два разных специалиста обряд на беременность.. Ни один не сработал, хотя говорили на 100% сработает.. - вопрос №2570469

Сделан был сначало у одного специалиста, не сработал… через год у второго, та же история… И Предсказывали сроки зачатия и т.д. НИ один не попал… увы!!! Разочарована!
Здорова полностью!

Дополнение автора от 30.08.17 12:03:05
Так если говорят и уверяют, что все получится, а происходит все наоборот… конечно начнется психосоматическое расстройство…

Дополнение автора от 30.08.17 14:52:01
Многие здесь дают 100% гарантию, при том, что эксперты находятся на высоких рейтингах… Из чего значит следует сделать вывод, что разводят просто на деньги…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Обряды по такой части иногда могут сдавать сбой, если их не качественно поставили к примеру, или были нарушения в работе с вами самой.
Есть много подводных камней на которые стоит обращать внимание при подборе самой работы.
И второе важно помнить одно что качественный маг вам не даст гарантий не когда, так как поведет себя работа не кто не скажет вам с точностью на сто. Это одно из правил про которое вам нужно помнить.
Третье что такие работы стоят не дешего если вам им делали за малую сумму значит провал гарантирован.
Если есть вопросы обращайтесь отвечу вам.
С Уважением к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит НЕ здоровы как пишите, полностью. Кроме физиологического здоровья есть ещё и психосоматическое.
Причины могут быть разные. Прежде всего ни один Маг не даст гарантию 100%, потому что он не Бог. Если обряд проведён, то может быть задержка в исполнении желаемого. Попробуйте другие обряды, которые могут оказаться более эффективными.
«значит гранаты не той системы» ©

по тем данным что можно собрать с ваших строчек вас вроде бы еще можно исцелить
Добрый день.
Точные дни зачатия считаются астрологически " вручную".
Без всяких программ.
Это практически «ювелирная работа.»
Таких дней в году всего несколько.
Здравствуйте!!! Насчет 100% гарантии у меня всё написано в профиле...  Причины того что не сработало разные могут быть… Возможно мало работали, возможно выбрали не тот ритуал… Методы у всех разные....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Рождение ребенка-это все таки прерогатива высших сил.Если бы такие вопросы зависели от экспертов. Лечение тоже не всегда помогает, а бывает и ухудшает состояние. Если допустим по карме вообще не дано иметь детей. Нужна диагностика-причина в чем заключается и реальные какие-то сроки. Обряды не всегда срабатывают даже по вопросам кажется более простым.То, что дано человеку по его программе должен эксперт видеть, а не бросаться делать обряды, потому-что его просили это делать. Такие работы не подходят под сто процентную гарантию.