продажи через интернет - вопрос №257071

Доброе утро. Если я через интернет продаю детские б/у вещи недорого, может ли меня налоговая проверить. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Если ваш доход не составляет 500.000 грн. (Украина) годовых, то Ваша деятельность не представляет для них интереса.

Один из критериев предпринимательства как такового — регулярность извлечения доходов. Если Вы продадите несколько вещей — то это нормально. Если будете делать это на птоянной основе — незаконная предпринимательская деятельность.