Ольга 14.07.1985, Александр 22.07.1987. Как Александр относится к Ольге? Какие у него мысли на счет неё? Есть ли у них совместное будущее? Поженятся ли они? - вопрос №2572223

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Мужчина  относится к  Ольге  с симпатией.  и любовью.Мысли- жить вместе.Совместное  будущее есть Все  зависит от   самих.  Удачи вам
Александр серьезно увлечен Ольгой, тянется к ней, она ему очень нравится как женщина. Ориентирован на долговременные отношения. Но пока что не определился, что будет делать дальше. Есть ощущение каких-то  обязательств к другой женщине.

Здравствуйте!

Александр любит Ольгу, хотел бы с ней быть рядом как законный супруг, но в ситуацию вмешивается женщина из прошлого, с которой остались нерешённые вопросы. Развитие отношений в паре будет только тогда, когда Александр решит все вопросы с этой женщиной.

Вероятность брака с ним 65%