Здравствуйте. Меня зовут Ася. Встречаюсь с мужчиной 1.5 года..работаем вместе, все было хорошо, до сегодняшнего дня.. Он в командировке, я на рабочем месте включаю компьютер..захожу в браузер..а - вопрос №2572655

тамоткрыт веб-вотсап (видимо не закрыл)… Наблюдаю, как он переписывается с девушкой, предлагает встретиться, на что та ему говорит о своих " критических днях"… речь ведь о сексе идет!??? Что делать? Как себя повести? Сказать о том, что я вижу переписку… Не желаю быть обманутой…
2 ответа

Ответы

Ася, здравствуйте. Считаю, что поговорить надо, так как Вы не выдержите долго, «нося — этот камень в душе», только говорите спокойно, не начните переходить на крик, даже если мужчина будет «вспыльчив»… Послушайте, что он Вам скажет, какую версию придумает, почему он переписывался, а так же задайте ему вопрос, что ему не хватает в отношениях с Вами и что надо обоим изменить в отношениях, что бы подобных переписок не было. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ася!

В первую очередь вам конечно нужно с ним обговорить эту ситуацию. Если у вас есть большая тревога и "Не желаю быть обманутой", тогда лучше выяснить эту ситуацию, так как рано или поздно это может выйти с неожиданной стороны. Конечно, вам лучше сказать так как есть, что вы включили его компьютер и прочитали переписку. Да, то с одной стороны нарушение его границ, но так уже случилось и лучше быть откровенным, тогда и он может быть будет с вами откровенным. Если вы хотите прояснить для себя ситуацию, тогда лучше подойти к этому разговору с конструктивной стороны, то есть с точки ваших отношений — что в ваших отношениях с ним способствует этого его интереса и как можно в будущем выстроить отношения по-другому, если вы оба этого захотите. Не делайте преждевременных выводов, так как вы можете нафантазировать больше, чем есть на самом деле. Постарайтесь для себя определить, что вы хотите от этих отношений и как бы вам хотелось в дальнейшем их выстраивать.