Здравствуйте. Красила волосы в технике балаяж.При вторичном окрашивании нужно ещё раз осветлять волосы пудрой на слабом окислителей,или можно сразу тонировать,т.к.тон смылся.Или просто помыть - вопрос №2572756

волосыглубокой очисткой и тонировать, чтобы пудрой ещё раз не травмировать.

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо было бы конечно как можно больше минимизировать воздействие агрессивных агентов на волосы, но:
если не получится нужный цвет, то придётся переделывать, а это еще хуже. Так что делайте полностью по прописи — получите нужный цвет и всё.