Какие меня ждут изменения на моей работе? Работаю бухгалтером в инфекционной больнице. Алиса 28 лет. 27.05.1989 год. город Армавир - вопрос №2572961

Ответы

Будете там работать в этом году никаких изменений-все стабильно
иногда думаете о смене работы.но у вас все стабильно в сфере работы.
Глобальных перемен карты не показывают. Неприятные неожиданности в плане материального обеспечения, не более того