Зачем он вновь появился в моей жизни? Добрый день! 5 лет назад были отношения с мужчиной,Андрей 24.09.82. Расстались,уехал в другой город. Общались после. Потом он стал жить с другой девушкой. - вопрос №2573213

Проживгод вновь стал писать мне. Что помнит. Что я лучшее. Что передумал женится. С ней (Любовь)(31.01.90)он то расстается то сходится. Мне сказал что пока хочет жить один, а со мной якобы приятно общаться… Он просто подпитывается от меня энергией и все? Когда я о нем зпбываю, он вновь выходит на связь.как быть? Моя дата рождения(27.08.88)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первое, что идёт о нем так это что он Вам много врёт. А живёт он с той же девушкой, а ни один. Вы его влечете, но от него серьёзных шагов в Вашу сторону ни видно. У него очень сильное чувство собственничества на счёт Вас, ему льстит, что Вы до сих пор на него реагирует, он хочет Вашей привязанности. Да это своего рода энергетический вампиризм. Вам ни плохо бы самой обрубить энергетические привязки.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена