Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, когда встречу своего человека,с кот. сложится любовь,совместный быт и настоящее долгожданное счастье?Если увидите , опишите его пожалуйста...Юлия 11 апреля 1990 г - вопрос №2573501

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день чувствуется вам не везло с мужчинами.Вы хорошая добрая девушка по судьбе у вас мужчина знакомство осень весна.Брак20182019года.Будьте аккуратны возле вас негативные люди.Надо ваше фото и если есть фото кто возле вас.Скажу как действовать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я, через два года вы встретите такого человека-возрастом старше вас на 6 лет-стабильный-скромный мужчина.
Здравствуйте!
Уже осенью следующего года у Вас будет шанс выйти замуж.
Мужчина старше Вас года на 2-4. Немного выше Вас ростом, волос тёмнорусый. Воздушной или огненной стихии. Брак будет крепким и счастливым.
Всех благ!
Здравствуйте мужчина немного младше вас виден, темноволосый, европейская внешность, в ноябре войдет в вашу жизнь, дальше вам вместе идти, даже удивительно то, что отношения будут развиваться без особых осложнений и недопониманий, у других как то все сложнее(исходя из опыта проведения просмотра)происходит.
Так что в этом году уже встретитесь а вот как именно не стану писать, кое что нужно не знать и не ожидать)))
Всех Вам Благ и берегите отношения.
Не скоро встретите именно того с кем будет  счастье, вы чрезмерно осторожны и не видите то, что вам давалось. Но вы его встретите, это молодой человек стихии воды, очень мудрый для своего возраста.
Раз возник вопрос такого рода то есть некоторые затруднения с противоположным полом, дело на самом деле не в вас, мужчины как будто вас не замечают и проходят мимо, всё это происходит от того что все претенденты не ваша судьба, вам нужно набраться терпения и поставить себя в режим ожидания на пол года, если вы сделаете паузу и не будете спешить к вам ваш суженный придёт сам, знакомство произойдёт совершенно случайно, это долгожданное событие произойдёт в крупном парке с большим водоёмом.

Здравствуйте!
В этом году — не прослеживается!
Проблемы в вас — нету!
Просто время еще не пришло!
Те попытки что были в прошлом — они «стрельба в молоко!»
Не было — серьезности!

Советую — пока займитесь собой! Фитнес, йога — понаблюдайте за мужчинами!
Нужно время!

Здравствуйте, Юлия.Вы красавица и умница.Мужчину встретите старше себя на 2 года, темноволосого, красивого, с с зелеными глазами, мужественного, энергичного и очень порядочного.Замужество будет через 8 месяцев знакомства. Брак будет крепким и стабильным на всю жизнь.Будете счастливы и любимы, ваше время обязательно придет. Всего доброго!
Я так вижу, что семья у вас сложится очень скоро. Встретитесь в сентябре этого года.Он среднего роста — тёмнорусые волосы, карие глаза.Вижу что работа связана с кабинетом.Он довольно спокойный и уверенный  человек.Поведёт вас по жизни легко! Удачи и любви вам Юля!
Здравствуйте!!! Встретите свою любовь в течении 4 месяцев...  Старше Вас на 4 года, темноволосый...  Брак у вас выходит на конец 2018 года. В браке будете счастливы, рождение мальчика выходит в течении 2 лет. Удачи вам!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.

Встреча произойдет в мае 2020 года. Он старше вас на 5-6 лет. Брюнет. Высокого роста.

Здравствуйте.До недавнего времени ощущение того что был мужчина рядом с вами, энергетика еще чувствуется мужская, но это прошлое, и его пора вам отпустить, никакого будущего, и радовавших вас моментов тут уже не предвидиться.все натянуто сложно и без компромиссно!

Вообщем то следующий мужчина будет у вас судьбаносный.и с ним вы построите хорошие, качественные отношения а в последствии создадите семью очень крепкую, наполненную любовью!

Мужчина будет старше  вас года 2-3, темненький.худощавый.приятной внешности, с черными короткими волосами, будет что то своё у него, он будет открывать свой бизнес, либо вот только только запуститься.будут все разговоры об этом)) но на вас время тоже найдет.вообщем вы будете счастливы но попозже!

Встреча с будущим мужем будет у вас в следующем году.до 2020 у вас будет крепкая, отличная семья и что самое важное у вас будет дочка до 2020.Удачи вам!

Здравствуйте Юлия!
Не могу сказать, что мужчин нет в вашей жизни, просто они вам постоянно чем-то не подходят.
Совместимый партнер встретится вам через 4 года, будет постарше вас. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Юлия.
В октябре встретите кандидата на будущий брак. Благоприятный период, многообещающие шансы.
Каким будет, не вижу, да и не настраивайтесь на внешнее, главное, что он по душе идет.
С уважением, Светлана Весна
В марте встретите, как раз на улице будет солнечно, так и познакомитесь где то не далеко от дома. Мужчина примерно 28 лет, высокий, ближе к худощавому телосложение, веселый. Активный, не богат, среднего достатка. С ним будут свидания, романтик, а потом перерастет в серьезные отношения и жить будете вместе.
своего мужчину для жизни вызнаете с 2014 года, просто отношения еще не вошли в нужное русло
а сейчас все мужчины вокруг вас не такие, потому что вы должны увидеть наконец-то того, кто рядом уже несколько лет. Вы его как пару не рассматриваете вообще, только как друга. Но в других мужчинах вам как раз не хватает именно того, что есть в нем
осознание придет в течение 2 лет. А эти 2 года еще поударяетесь о камни

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
В первой половине следующего года просматривается довольно романтическое знакомство, которое вполне может перерасти в более серъзные отношения.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!