Меня бросил мой парень мы с ним встречались уже почти 3 года , он часто ездил на заробитки в другую страну и я его постоянно ждала у нас с ним были очень хорошие отношения на растоянии он постоянно - вопрос №2573551

говорил мне что очень любит и скучает. Он приехал дамой и сказал что больше туда непоедит и постоянно будет со мной. Когда он приехал первую неделю у нас были очень хорошие отношения. Но потом в один день ми с ним пошли гулять и все было хорошо но в конце дня он мне сказал что мы розтаемся, и неназвал причину. Я после етого ему писала в вк спрашивала почему он меня бросил, говорила что очень люблю и без него несмогу а он неотвечает. И сегодня удалил нашу фотографию с соц.сети Помогите мне пожалуста, я очень люблю его я незнаю как поступить в такой ситуации.
1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. Это жизнь и в жизни может быть все..., не надо питать себя иллюзиями и страдать, надо начинать жить счастливо без него! Одной из причин, Вашей печали, есть то, что Вы боитесь, что не влюбитесь больше… Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!